Джон Байден Камал Харрис Джон Маккалоу Элла Эмхофф Сша люди карантин страсть Джон Байден Камал Харрис Джон Маккалоу Элла Эмхофф Сша

Элла Эмхофф — о модельном дебюте на Proenza Schouler и карьере в моде

Сейчас читают: 151
vogue.ru

лукбуке новой осенне-зимней коллекции Proenza Schouler. Девушка появлялась в журналах и раньше, однако съемка для нью-йоркского бренда — это ее первый «показ» (пусть и виртуальный).

Эмхофф изучает искусство (c уклоном в текстиль) в Parsons School of Design и продает в инстаграме свои вязаные вещи. К слову, ее новую коллекцию раскупили за считанные минуты.

О девушке заговорили после ее появления на инаугурации президента США Джо Байдена, вице-президентом при котором стала ее мачеха Камала Харрис.

На торжественную церемонию Элла надела платье Batsheva и пальто Miu Miu. После того как новая коллекция Proenza Schouler была представлена на Vogue Runway и на сайте нью-йоркской Недели моды, Элла Эмхофф вместе с дизайнерами бренда Джеком Маккалоу и Лазаро Эрнандесом обсудила лукбук, свой модельный дебют и планы на будущее. «Для меня это был первый подобный опыт, и я должна сказать, немного нервничала», — рассказывает Эмхофф. — Я плохо спала ночью перед этим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA