Кортни Кардашьян Скотт Дисик Хлоя Кардашьян Сша Кортни Кардашьян Скотт Дисик Хлоя Кардашьян Сша

Хлоя Кардашьян одела только лишь новую модель джинсов для рекламы собственного бренда Good American

Сейчас читают: 366
starslife.ru

3 марта Хлоя Кардашьян поразила более миллиона поклонников своей пикантной фотографией, в том числе почетного члена семьи Скотта Дисика.

В сообщении было показано, как 36-летняя основательница бренда Good American раскачивает в мешковатых рваных джинсах от своего бренда одежды под названием «GOOD ’90s», которые появятся на веб-сайте Good American 4 марта в 9 часов утра по тихоокеанскому стандартному времени.

Внимание было сосредоточено исключительно на джинсах — ну, вроде как — потому что Хлоя отказалась от какой-либо одежды под джинсы для фото!Хлоя прикрыла грудь рукой, стоя на каменной площадке для отдыха с видом на великолепную лужайку с травой и горный пейзаж. «Вау», — прокомментировал Скотт вместе с огненным смайликом, как мы все чувствовали.37-летний Скотт был не единственным другом, который раздумывал над новым постом Хлои. «Woahhhhhh !!!!», — Фай Хадра написал вместе с аплодисментами смайликами, а Айрис Палмер написала, что она была «Obsessed» наряду с чередой огня смайликов.Ск

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA