Ирина Шейк Кейт Мосс Элла Эмхофф Сша Япония Ирина Шейк Кейт Мосс Элла Эмхофф Сша Япония

Теперь дизайнер: падчерица Камалы Харрис выпустит коллекцию одежды

Сейчас читают: 215
hochu.ua

Элла Эмхофф, падчерица вице-президента США Камалы Харрис, создаст коллекцию одежды для молодежного бренда Batsheva. Подробнее — в нашем материале.21-летняя Элла Эмхофф, которая только недавно дебютировала на обложке глянца, теперь решила податься в дизайнеры.

Молодая девушка активно работает над совместной коллекцией с брендом Batsheva. Когда линейка выйдет в свет и какие изделия будет вмещать в себе — пока неизвестно.Отметим, что мир моды — это не просто увлечение для падчерицы вице-президента США.

Элла учится на факультете изящных искусств, а не так недавно девушка подписала контракт с модельным агентством IMG Models.Также в Сети Эллу уже называют новой иконой стиля, ведь она обожает нескучные сочетания вещей и часто делится своими образами в Инстаграме.

Читать такжеБез одежды и с короткой стрижкой: Ирина Шейк украсила обложку глянца (ФОТО)К слову, дочь Кейт Мосс снялась для обложки японского Vogue и удивила всех поразительным сходством со своей звездной мамой.Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA