Анастасия Решетова Сша Нью-Йорк Анастасия Решетова Сша Нью-Йорк

14-летняя дочь российского клипмейкера стала копией Решетовой

Сейчас читают: 208
wmj.ru

Подписчики Instagram подростка уже привыкли, что Тоня ведет свою страницу как профессиональная fashion-дива. Новый ее образ вызвал новые обсуждения — подписчики решили, что сфотографировавшаяся на фоне пальм в кроп-топе и с идеальным высоким пучком Тоня становится копией модели Анастасии Решетовой. «На этом фото сильно похожа на Анастасию Решетову», «На Решетову тут похожа.

Мне кажется, года три, и Тиман начнет к тебе подкатывать», «Настя Решетова», — пишут девушке в комментариях. Кстати, собственная внешность Тоне нравится, и в недавнем интервью юная инфлюэнсерша заявляла, что не собирается менять ее — а значит, и повзрослев, будет обходиться без пластики. — говорила она.

Несколько лет Тоня училась в двух странах одновременно: престижной московской школе и частном учебном заведении в Майами. Весной 2019 года было решено перевести девочку на обучение в Нью-Йорк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA