Австралия здоровье диета ожирение генетика Австралия

Ожирение – к барьеру! Диета генетического супермена

Сейчас читают: 936
www.psyh.ru

Исследования подтвердили, что генетическая склонность к ожирению существует. Причем ее влияние на индекс массы тела (ИМТ) возрастает с детства до ранней юности.

Однако избавиться от лишнего веса, а также победить депрессию, даже если вы узнаете о своей предрасположенности в зрелом возрасте, вполне реально.Современные генетические тестирования могут помочь установить родство.

Люди, интересующиеся генеалогией, теперь сдают такие тесты. Также тестирования могут выявить риски некоторых заболеваний. И если новости о том, что у вас есть дальняя родня в Австралии, обычно сопряжены с позитивными эмоциями и желанием наладить контакты, то сообщения о возможной предрасположенности к ожирению могут воздействовать как позитивно, так и негативно.

Научные данные не только подтверждают это, но и вселяют надежду на успешное разминирование «генетической бомбы».Исследователи провели эксперимент, где участникам после плотного приема пищи показывали красочные фотографии различных кулинарных шедевров, для.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA