Швейцария Отель Европа Швейцария Отель

Озерная школа: отель Chenot Palace Weggis в Швейцарии

Сейчас читают: 609
elle.ru

Год назад, в июне 2020-го, открылся новый отель из коллекции Chenot. Chenot Palace Weggis — целый велнес-город площадью 20 000 кв.

м, расположенный на берегу швейцарского Люцернского озера. Для работы над масштабным проектом пригласили Давиде Макулло (Davide Macullo), и ему удалось соединить традиционные для этих мест решения с современным подходом к архитектуре.

Комплекс включает два здания — реконструированный отель, построенный на рубеже XIX–XX веков в стиле belle époque, и медицинский спа-центр, работающий по знаменитому методу Анри Шено.Для гостей подготовили 97 номеров и сьютов, выдержанных в спокойном стиле, способствующем расслаблению: обои, деревянные полы и мебель пастельных тонов были разработаны специально для отеля.

Помимо традиционных категорий, в Chenot Palace Weggis впервые появились номера Chenot Sleeping Room, где все — от акустики и освещения до специальных технологий, использованных для производства постельного белья, — создано для того, чтобы обеспечить по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA