Россия Москва республика Крым республика Алтай Сочи Тульская обл. республика Кабардино-Балкария чувства жизнь красота душа Россия Москва республика Крым республика Алтай Сочи Тульская обл. республика Кабардино-Балкария

Отпуск в сентябре: 5 путешествий по России, которые сделают вас счастливее

Сейчас читают: 805
milayaya.ru

Граница на замке, но это не повод отменить отпуск. Провести бархатный сезон красиво можно в этих местах нашей Родины. Сочи, Питер, Алтай — это все знают.

Мы выбрали небанальные места, где можно отдохнуть душой и телом. В бархатный сезон здесь особенно красиво!Потрясающей красоты ущелья, горные реки, озера и водопады, — все это Кабардино-Балкария.

Последние пару лет в регион активно привлекают иностранных туристов, вложено много денег в инфраструктуру — и это чувствуется.

На Эльбрусе можно совершить пешие прогулки с гидом, на Голубых озерах — отдохнуть душой и телом. Другие интересные места — Миссес-кош, Баран-кош, Безенгийская стена, Водопад «Абай-су».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA