Ольга Бузова Александр Петров Стася Милославская чувства зависть друзья радость Ольга Бузова Александр Петров Стася Милославская

Отношения Стаси Милославской и Александра Петрова перешли на новый уровень

Сейчас читают: 380
7days.ru

Поклонники не нарадуются, глядя на одну из самых красивых кинопар: Александра Петрова и Стасю Милославскую. Похоже, влюбленные как никогда счастливы, а их отношения явно перешли на новый уровень.

Во всяком случае, на премьере фильма «Стрельцов», в котором оба артиста исполнили главные роли, они не скрывали своих чувств.

Стася привела на премьеру свою маму, из чего можно сделать логический вывод, что избранник актрисы с ней знаком. К слову, гости премьеры сразу уже поняли, в кого Стася такая красавица, и почему она в 25 лет легко может играть школьниц.

Ее маме на вид невозможно было дать больше тридцати пяти. Другой звездой, блеснувшей на дорожке, стала Ольга Бузова. К слову, между ней и Стасей там произошел забавный инцидент. «Ух ты!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA