Александр Петров Стася Милославская Александра Петрова видео звёзды Александр Петров Стася Милославская Александра Петрова

Возлюбленная Петрова пожаловалась на травлю в соцсетях

Сейчас читают: 472
woman.rambler.ru

Новой девушкой известного актера Александра Петрова стала 25-летняя актриса Стася Милославская. Правда, любовному счастью мешают хейтеры, которые пишут девушке в соцсети.

Видимо, нападки так надоели Стасе, что она решила высказаться и выложила пост в Instagram, который посвятила своим ненавистникам.

В тексте девушка сокрушалась о том, что в интернете люди становятся смелыми и начинают писать друг другу, что вздумается. «Надоели эти несчастные люди, которые приходят ко мне сюда и изливают свою желчь, показывают свою тупость, отсутствие воспитания, неосведомленность, хамят, оскорбляют, упрекают, подозревают в чем-либо и поливают-поливают-поливают грязью».

Девушка также обратила внимание на непрошенные советы, которые так часто любят давать пользователи Сети. Создается ощущение, что неизвестный человек в Интернете лучше знает, как себя вести и во что одеваться. «Я человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA