Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян жизнь Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян

DAVA зажег на «Детской Новой волне» в джинсовке, а Киркоров — в короне и блестящем прикиде

Сейчас читают: 339
wmj.ru

Еще неделю назад неразделимый дуэт блистал на , а теперь . Король отечественной эстрады и блогер-миллионник, состоящий в отношениях с Ольгой Бузовой, вошли в состав жюри «Детской Новой волны — 2020».

Певцы появились на торжественном открытии конкурса в свойственной для себя манере: Филипп Киркоров предстал в блестящем костюме с разноцветными звездами, расшитом золотистыми пайетками берете и короне, а Давид Манукян — в брендовой джинсовой куртке.Прежде чем присоединиться к членам жюри, Филипп Киркоров и Давид Манукян поднялись на сцену и исполнили свой главный хит , релиз которого состоялся всего два месяца назад.

Однако они сделали это не вдвоем, а вместе с серебряным призером «Детской Новой волны — 2015» Генычем.Во время беседы с журналистами Филипп Киркоров признался, что не хотел бы, чтобы его наследники Алла-Виктория и Мартин пошли по его стопам и связали жизнь с шоу-бизнесом.— рассказал Филипп Киркоров.Напомним, Филипп Киркоров воспитывает двоих очаровательных наследников —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA