Италия Отель Европа Италия Отель

Отель Masseria Torrepietra в Апулии по проекту M+T Architetti

Сейчас читают: 343
elle.ru

Отель Masseria Torrepietra находится близ городка Монополи, в Апулии. Он стоит на территории в три гектара и окружен со всех сторон старыми оливковыми рощами.

Главное здание — традиционный апулийский фермерский дом, построенный в 1890 году и используемый сегодня, главным образом, для сдачи в аренду для проведения свадебных торжеств и банкетов.

Вокруг исторического ядра находится ряд других зданий, в том числе гостевой блок для туристов 2009 года постройки, который был недавно модернизирован архитектурным бюро M+T Architetti.Здание представляет собой двухэтажный параллелепипед размером 36,10 м x 8,10 м с железобетонным несущим каркасом и стенами из туфа — местного материала, который позволяет создать стилистическую преемственность с оригинальными историческими постройками.На первом этаже находится девять номеров, на втором — еще пять (попасть в них можно по внешней лестнице).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA