Индия Италия Бельгия Голландия друзья Индия Италия Бельгия Голландия

Обновленный ресторан Cavallino в штаб-квартире Ferrari: проект Индии Мадави

Сейчас читают: 631
elle.ru

Ресторан Cavallino был знаковым местом для империи Ferrari. Он ведет свою историю с 1942 года, когда Энцо Феррари (The Cavallino) купил небольшой фермерский дом по соседству с фабрикой.

Сначала он использовался как столовая, раздевалка и учебный центр для рабочих и сотрудников завода, а позднее, в 1950 году, официально распахнул свои двери для широкой публики в качестве ресторана.Здесь Энцо Феррари обычно встречался с сотрудниками, клиентами и близкими друзьями за обедом в отдельной комнате, где он любил смотреть Гран При.

Среди постоянных гостей ресторана были Джоаккино Коломбо (Gioacchino Colombo), разработавший первый гоночный Ferrari 125 в 1945 году, и другие именитые лица, в том числе принц Нидерландов Бернард, принцесса Бельгии Лилиан, легендарный автогонщик Джеки Стюарт и многие гонщики и механики, которые были частью команды Ferrari на протяжении целых десятилетий.Обновленная версия культового ресторана, над которой работала дизайнер Индия Мадави (India Mahdavi), вновь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA