Италия Европа ресторан Италия

Яркая бургерная в Турине по проекту Masquespacio

Сейчас читают: 652
elle.ru

Валенсийская студия Masquespacio славится своими запоминающимися проектами, в которых сочетаются яркие краски и необычный, модный дизайн.

Одна из таких недавних работ, которую мы не могли обойти своим вниманием, — бургерная сети Bun в Милане. И вот спустя всего пару месяцев дизайнеры анонсировали новый проект для той же сети, на этот раз в Турине.Бургерная выполнена в той же яркой, фирменной для студии стилистике color block, но имеет ряд оригинальных «фишечек», которые делают это пространство оригинальным и незабываемым.

Например, здесь есть зона отдыха, которая выглядит как… бассейн! «Целевая аудитория этого ресторана — городская молодежь, миллениалы и новое поколение Z», — говорят авторы проекта.

И необычный дизайн бургерной как нельзя лучше им подходит.Пространство заведения разделено на три цветовые зоны: розовую, голубую и зеленую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA