Китай Отель Азия Китай Отель

Минималистский отель Buda в Китае

Сейчас читают: 308
elle.ru

Отель Buda, спроектированный студией Archetype, находится в нескольких километрах от центра Чэнду. Он был задумал как убежище, где постояльцы могут скрыться от городского шума и забыть о ежедневных заботах.

Минималистский интерьер отеля, включая бар, ресторан, тренажерный зал и конференц-залы, сочетает в себе функциональность Баухауса и черты традиционного китайского дизайна.

Текстуры натуральных материалов, таких как дерево, камень и керамика, сочетаются с мягкими линиями и приглушенной палитрой землистых тонов, которые создают уютную, обволакивающую атмосферу.Керамическая плитка охристого и белого цвета встречается в оформлении всего отеля, образуя лаконичный геометрический рисунок.

С ним констатируют сложные узоры мрамора и округлые формы, повторяющиеся в оформлении главной лестницы, балюстрада которой украшена овальными стеклянными вставками, изгибах сводчатого потолка в фойе, закругленных углов зеркал и табличек на дверях номеров.Номера, куда ведет длинный тускло освещенный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA