Россия друзья уверенность эксперт Нео Hyundai Россия

7 автомобилей в России, которые ломаются реже других машин

Сейчас читают: 642
chert-poberi.ru

Какие машины в России приходят в негодность реже, чем другие?/ Фото: drive.ru Как отмечают эксперты аналитических отделов сервисных центров и автосалонов, в 2022 году реже всего ломались машины китайских, японских и южнокорейских концернов.

Это подтверждается статистикой ремонтов по моделям массового сегмента. В ходе исследования были проверены иномарки не старше 10 лет, по которым запрашивались официальные отчеты за 2022 год.

Ключевые факторы надежности Kia K5 снал одним из наиболее надежных автомобилей на российском рынке/ Фото: zr.ru Проанализировав множество источников, специалисты отметили, что в прошлом году реже всего ломался корейский седан бизнес-класса Kia K5.

За ним идут бюджетные авто Daweoo Matiz и Daweoo Nexia, а далее Lifan X60 и Cherry Tiggo (T11). Следующие позиции принадлежат паркетникам SsangYong Actyon и Hyundai Tucson.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA