Ксения Собчак Сергей Шнуров Матильда Шнурова Ольга Абрамова Санкт-Петербург Екатеринбург развод жизнь брак Ксения Собчак Сергей Шнуров Матильда Шнурова Ольга Абрамова Санкт-Петербург Екатеринбург

«Не мечтала ни о чем»: бывшая жена Сергея Шнурова поведала о тяжелой жизни

Сейчас читают: 313
7days.ru

Бывшая жена Сергея Шнурова, с которой он развелся в 2018 году после 8 лет брака, сделала неожиданное признание. 34-летняя Матильда Шнурова рассказала, что не так давно переживала довольно непростое время, которое сказалось на ее психологическом состоянии.

По словам экс-супруги музыканта, она на несколько лет перестала мечтать о будущем и погрузилась в апатию, и так продолжалось до того момента, пока она не нашла в себе силы и не отважилась на перемены. — поделилась Матильда в Инстаграм.Никаких подробностей того тяжелого времени бизнесвумен раскрывать не стала, однако публика тут же решила, что речь идет про ее брак и последующий развод с лидером группы «Ленинград». — рассуждают авторы Telegram-канала «Только никому…».Матильда Шнурова рассталась с рокером три года назад, однако до сих пор многие обсуждают их внезапный разрыв.

Та же Ксения Собчак никак не может смириться с тем, что солист «Ленинграда» бросил ее подругу и женился на дочери екатеринбургского бизнесмена Ольге Абрамовой,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA