Владимир Остапчук Кристина Горняк Екатерина Полтавская НОВОСТИ Шоу-бизнес Владимир Остапчук Кристина Горняк Екатерина Полтавская

Молодая избранница Остапчука намекнула, что шоумен стал ее первым мужчиной

Сейчас читают: 834
hochu.ua

Молодая избранница, а по слухам уже жена Владимира Остапчука Екатерина Полтавская намекнула, что знаменитый шоумен стал ее первым мужчиной.

В Stories в Instagram 22-летняя журналистка призналась, что первый поцелуй у нее случился именно с нынешним возлюбленным.В соцсетях Екатерина решила поделиться неожиданными подробностями их отношений с Владимиром.

Девушка устроила опрос для подписчиков, который касался ее первого поцелуя. Так, она предложила фолловерам угадать, во сколько лет случился ее первый поцелуй.

Читать также Бывшая жена Владимира Остапчука Кристина Горняк отреагировала на новости о его женитьбе Большинство подписчиков были уверенны, что первый поцелуй Екатерины Полтавской был в подростковом возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA