Ким Кардашьян Giuseppe Zanotti знаменитости Нео Ким Кардашьян Giuseppe Zanotti

Ким Кардашьян на обложке мартовского выпуска «Vogue»

Сейчас читают: 1000
starslife.ru

Ким Кардашьян попала на мартовскую обложку журнала «Vogue», и она выглядела потрясающе великолепно в ярком узорчатом платье, а ее длинные волосы были распущены и выпрямлены.Еще один день, еще одна обложка журнала «Voque» для 41-летней Ким Кардашьян, которая только что попала в мартовский номер 2022 года.

Мать четверых детей выглядела потрясающе, когда она снялась для обложки в обтягивающем платье без рукавов, а ее макияж был нежным и максимально натуральным, демонстрируя ее великолепное лицо.Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)На обложке Ким блистала в платье Loewe с классным геометрическим лифом и узкой юбкой.

Что касается ее гламура на обложке, она использовала нейтральный макияж, добавив коричневые дымчатые тени глазам, толстую черную подводку для глаз под веками и телесную матовую помаду.На протяжении всей съемки Ким носила множество потрясающих нарядов, и одним из фаворитов для поклонников было ее белое платье Balmain.

Длинное платье с высоким вырезом на шее и бандо без бретелек вокруг груди.Бока платья были полностью вырезаны, обнажая ее подтянутый пресс и тонкую талию, а сбоку на юбке был глубокий разрез, демонстрирующий ее подтянутые стройные ноги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA