Ким Кардашьян Канье Уэст Снуп Догг штат Калифорния Париж Нео Ким Кардашьян Канье Уэст Снуп Догг штат Калифорния Париж

Снуп Догг раскритиковал ботинки Канье Уэста, которые он надевает по любому случаю

Сейчас читают: 738
starslife.ru

Перед своим выступлением на Суперкубке рэпер Снуп Догг сказал, что он «рад, что в Калифорнии никогда не идет снег», потому что «ни за что» он никогда не наденет ботинки Канье Уэста Balenciaga x Crocs. Снуп Догг сам по себе является иконой моды, поэтому он может многое сказать о чьем-то стиле, в том числе о коллеге-рэпере!

50-летняя икона хип-хопа Западного побережья не могла сдержаться, когда дело дошло до комментария к последнему заявлению о гардеробе Канье Уэста: пара черных сапог до колен Balenciaga x Crocs.

Во время недавнего интервью с DJ Whoo Kid Снуп не жалел слов, когда сказал, что его никогда не поймают в такой обуви, которую Канье смело носил на Неделе моды в Париже в январе.«Я не могу ходить в чертовски больших космических ботинках», — пошутил Снуп в видео, которое было опубликовано в Instagram, согласно изданию Us Weekly.«Я бы надел их только в том случае, если бы они заставили меня прыгнуть с Эмпайр Стейт Билдинг в чертово озеро, полное аллигаторов или еще чего-нибудь, и я должен ходить по аллигатору, как «Ловушка», чтобы выбраться оттуда».

Он быстро добавил:«Я не могу ненавидеть это, но вот что я вам скажу: я бы никогда их не надел, я рад, что в Калифорнии никогда не идет снег».Это не первый раз, когда Снуп вмешивается в выбор одежды и обуви Канье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA