Стивен Кинг Вильям Скарсгард люди Стивен Кинг Вильям Скарсгард

От грабителя-неудачника до клоуна Пеннивайза: 5 лучших ролей Билла Скарсгарда

Сейчас читают: 322
marieclaire.ru

Талантливый шведский киноактер Билл Скарсгард, впервые появившийся на экранах в 2000 году, запомнился зрителям по ролям в сериалах «Касл-рок» и «Хемлок Гроув», однако в арсенале кинодеятеля еще немало удачных амплуа, восхитивших зрителей.

В день рождения Билла мы решили вспомнить лучшие роли актера, за которые его полюбила публика.Хоррор-сериал, снятый по мотивам произведений Стивена Кинга, рассказывает про небольшой городок Касл-Рок, в котором происходят необъяснимые события, убийства и исчезновения.

Билл Скарсгард появляется здесь в образе таинственного юноши, которого находят в тюрьме Шоушенк после самоубийства ее начальника – никто не знает, кто он, а сам парень ничего не говорит, кроме имени адвоката Генри Дивера, выросшего в Касл-Роке.Чтобы сыграть эту роль, Биллу Скарсгарду пришлось сильно сбросить вес: бледный, худой и с огромными глазами на пол-лица, он идеально вписался в атмосферу сериала, и стал одним из самых запоминающихся героев «Касл-Рока».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA