Вильям Гейтс Сша люди жизнь Коронавирус Билл Гейтс Вильям Гейтс Сша

"Первая вакцина не будет идеальной": Билл Гейтс высказался о теориях заговора и вакцине против коронавируса

Сейчас читают: 258
hochu.ua

Билл Гейтс выразил свое мнение относительно теории заговора и вакцины от коронавируса. Как американский бизнесмен прокомментировал различные обвинения в свой адрес, читайте в нашем материале.Билл Гейтс — американский предприниматель, один из создателей компании Microsoft, а также сопредседатель благотворительного Фонда Билла и Мелинды Гейтс.Фонд Билла и Мелинды Гейтс активно участвует в разработке вакцины против COVID-19, а именно финансирует изготовление этой вакцинации.

Но Всемирная организация здравоохранения ставит под сомнение оплату антикоронавирусных программ.Одним из оснований для критики стала неутешительная статистика результатов использования вакцины в странах третьего мира.

Критики утверждают, что там эксперименты с иммунизацией "от Гейтса" заканчиваются инвалидностью, бесплодием и другими недугами.

Из-за этого большинство считает Билла одним из участников теории заговора.Недавно Билл Гейтс пообщался с онлайн-изданием Bloomberg.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA