Джон Войт фразы жизнь уверенность красота Джон Войт

10+ примеров того, как изменились звезды кино со времен своей первой роли

Сейчас читают: 455
milayaya.ru

Когда голливудские актеры начинали свой творческий путь, они были полны надежд, мечтали о славе, их глаза блестели, а сила и энергия были в такой концентрации, что это видно даже на старых кадрах, сделанных десятилетия назад.milayaya.ru сравнили одни из первых ролей звезд мирового кино с их последними работами.

А у многих по-прежнему огонек в глазах, не правда ли?В 6 лет Алисия начала работать моделью, сниматься в телепроектах и покорять сердца зрителей.

Дебютировав в телесериале «Чудесные годы» (1992), Алисия получила прозвище Девочка-мечта. После роли Бэтгерл в картине «Бэтмен и Робин», которая признана одним из худших фильмов всех времен, карьера Сильверстоун сошла на нет, она на долгое время исчезла из поля зрения.

Но недавно вернулась — появилась в эпизодических ролях в сериалах и в одной главной — в комедии «Имущество с хвостом».Икона красоты впервые предстала на экране в возрасте 7 лет в комедии «В поисках выхода».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA