Фредерик Бегбедер Мэттью Перри Лос-Анджелес Фредерик Бегбедер Мэттью Перри Лос-Анджелес

«Острые последствия»: названа причина смерти звезды «Друзей» Мэттью Перри

Сейчас читают: 610
nedashkivska.com.ua

Aмeрикaнский aктoр Мэттью Пeрри умeр вслeдствиe сильнoгo воздействия наркотического вещества кетамина, так заключение медиков в Лос-Анджелесе. Первопричина: Reuters. Подробности: Согласно результатам вскрытия, опубликованным в пятницу, 15 декабря, Перри умер ото «острых последствий» мощного седативного кетамина, который-нибудь в сочетании с другими факторами заставил актера затерять сознание и утонуть в гидромассажной ванне.

Факторами, способствовавшими смерти актера, были равным образом ишемическая болезнь сердца, заражение бупренорфина, вызывающего опиоидную несамостоятельность, также обнаруженного в его организме, и затопление были перечислены как факторы, способствовавшие его смерти, признанной несчастным случаем.

Читайте да:   Не русский язык убивает украинских детей: Лобода дала скандальное собеседование Французская актриса, обвинявшая Депардье в изнасиловании, покончила с собою Писателя Фредерика Бегбедера арестовали вслед за изнасилование

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA