Елизавета II (Ii) Ларкомб Дункан эксперт свадьба подарки Елизавета II (Ii) Ларкомб Дункан

Особый сюрприз: как Королева поздравит Кейт и Уильяма с десятой годовщиной свадьбы

Сейчас читают: 833
marieclaire.ru

29 апреля 2021 года исполнится ровно 10 лет с тех пор, как герцог и герцогиня Кембриджские обвенчались в Вестминстерском аббатстве.

Тогда, в 2011 году, церемонию называли «свадьбой века», а наблюдало за ней более 2 миллиардов человек по всему миру.Естественно, что в честь первой круглой даты британцы и королевская семья тоже планируют пышные празднества.

Если, конечно, в стране ослабят карантинные ограничения. Но так или иначе, по словам инсайдеров, Елизавета II уже готовит для пары особый памятный подарок.«Очень вероятно, что она [Елизавета II] планирует что-то особенное и грандиозное… У Кейт и Королевы фантастические отношения!», — предполагает королевский эксперт Дункан Ларкомб в разговоре с OK Magazine.Он добавляет, что даже находясь на самоизоляции, Кембриджская поддерживает с бабушкой супруга тесную связь.

Более того, считается, что именно Кэтрин научила монарха пользоваться Zoom, после чего Елизавета смогла созваниваться по видеосвязи с членами БКС и проводить виртуальные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA