Миранда Ламберт Брендан Маклафлин Блейк Шелтон New York Нью-Йорк годовщина свадьбы кантри-певица Миранда Ламберт Брендан Маклафлин Блейк Шелтон New York Нью-Йорк

Миранда Ламберт и ее муж Брендан Маклафлин отметили вторую годовщину свадьбы

Сейчас читают: 527
starslife.ru

Миранда Ламберт так влюблена в Брендана Маклафлина! Певица шокировала всю свою армию поклонников, когда она призналась в феврале 2019 года, что обменялась свадебными обетами с Бренданом в частной церемонии за месяц до момента признания.

Все это время спустя Миранда и Брендан по-прежнему сильны в чувствах друг к другу, и в середине января отметили двухлетнюю годовщину свадьбы! Муж Миранды Ламберт – бывший офицер полиции Нью-ЙоркаДо встречи с Мирандой Брендан работал офицером полиции в Департаменте полиции Нью-Йорка.

На самом деле именно эта работа привела Брендана к Миранде! Частью подразделения Брендана была охрана во время выступления Миранды на шоу Good Morning America в ноябре 2018 года. «Мой муж был на шоу в качестве охраны.

Мои подруги в тайне от меня пригласили его на наше шоу», — сказала Миранда в интервью The New York Times.После свадьбы Брендан взял отпуск, чтобы проводить больше времени с Мирандой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA