Елизавета II (Ii) брак родители свадьба Елизавета II (Ii)

Прозвище с намеком: как Уильям дразнил Кейт в начале их брака

Сейчас читают: 767
marieclaire.ru

На публике герцог и герцогиня Кембриджские стараются быть максимально сдержанными и не демонстрировать своих чувств, как и подобает будущему королю и королеве-консорту ( Особенности протокола: почему Кейт и Уильяму запрещено давать автографы поклонникам).Однако за закрытыми дверями у Кейт и Уильяма все практически так же, как у обычных пар.

Супруги даже придумывают друг другу смешные клички. Так, Кэтрин порой называет мужа «Большой Уилли», а Уильям в свое время выдумал для жены любопытное прозвище с отсылкой к известной литературной героине.По словам источника The Sun, история клички Кэтрин началась еще до их с Уильямом свадьбы.

Когда Кейт стала официальной возлюбленной принца, многие ожидали, что до входа в БКС Миддлтон будет полноценно работать. Она действительно числилась в дизайнерской компании Jigsaw и помогала родителям в их бизнесе по организации мероприятий, но, согласно замечанию Елизаветы II, «трудилась недостаточно».Заниматься карьерой Кейт во многом мешала внезапно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA