королева Анна Лондон Англия дом Европа королева Анна Лондон Англия

Особняк с бальным залом в Лондоне

Сейчас читают: 100
elle.ru

Этот элегантный особняк, построенный во времена правления королевы Анны, находится в двух шагах от центра района Ричмонд и реки Темзы.

К главному входу ведет вымощенная дорожка и каменные ступени, обрамленные живой изгородью. Входной вестибюль, выложенный черно-белой плиткой, был пристроен в эпоху Регентства, и только арочная фрамуга напоминает, где изначально располагаясь дверь.Справа от входа находится одна из трех гостиных, оформленная деревянными панелями.

Дальше по коридору располагается бывший бальный зал с изогнутыми панорамными окнами, из которых открывается вид на сад. Построенный в XIX веке теперь он служит музыкальной комнатой с камином, окруженным сделанными на заказ книжными стеллажами.Цокольный этаж занимает кухня-гостиная.

Каменные полы и деревянные потолочные балки, выкрашенные в белый цвет, напоминают о богатой истории здания. Угловая кухня с синими фасадами дополнена традиционной печью Aga и открытыми полками, на которых расставлены декоративные тарелки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA