Австралия Лондон Англия Коронавирус симптомы Австралия Лондон Англия

Самоизоляция и COVID-19 довели молодую британку до облысения

Сейчас читают: 702
wday.ru

Девушка по имени Камилла, фамилию она решила не называть, рассказала изданию Daily Mail Australia, что начала терять волосы в мае прошлого года.

Тогда в Великобритании, как и во всем мире, был введен жесткий карантин. Из-за навалившихся на нее проблем, заражения коронавирусом и постоянного нахождения дома у девушки начался сильный стресс, из-за которого волосы стали выпадать клоками.

Живущая в Лондоне Камилла сразу стала искать способы излечения этого недуга. Девушка работала с натуропатами (представителями нетрадиционной медицины) в Zoom, полностью поменяла свой рацион, стала использовать шампуни с кофеином и принимать до 26 различных пищевых добавок и БАДов, чтобы волосы перестали выпадать.

Но первые результаты она смогла увидеть, только когда стала принимать мультивитамины, направленные на укрепление волос. Мне было очень тяжело от незнания: то ли станет все только хуже, то ли волосы начнут расти, то ли останутся такие проплешины навсегда, — прокомментировала свою ситуацию Камилла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA