Лондон Англия Норвегия дом Европа Лондон Англия Норвегия

Викторианский дом с террасой в Лондоне

Сейчас читают: 726
elle.ru

Приобретая этот викторианский особняк для себя и своей семьи, норвежский архитектор Сири Занелли (Siri Zanelli) понимала, что его реконструкция будет совсем непростым делом.

Пространство, скрывающееся за кирпичными фасадами отчаянно требовало обновления. Работа началась с расширения: в доме появились две дополнительные спальни, теперь их всего пять, две ванные комнаты (изначально был один санузел), и цокольный этаж.Общественная зона расположилась в пристройке, где желтоватая кирпичная стена оригинального здания соседствует с новой кирпичной кладкой.

Чтобы впустить как можно больше солнечного света и создать связь между интерьером и садом, архитектор предусмотрела мансардное окно.

В оформлении кухни акцент сделан на разные породы дерева. Фасады из вяза сочетаются с дубовой мебелью, потолочными балками из пихты и оконными откосами, облицованными сосной.Главным героем интерьера стал цвет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA