Лондон Англия county Green Европа ресторан Лондон Англия county Green

Ресторан Bondi Green в Лондоне

Сейчас читают: 960
elle.ru

Ресторан Bondi Green, спроектированный студией Run for the Hills, находится в западной части Лондона и занимает первый этаж знаменитого офисного здания с внешним каркасом Brunel Building.

Задача дизайнеров заключалась в создании сдержанного интерьера в индустриальном стиле с элементами гламура. Поэтому команда решила оставить часть бетонных стен необработанными и добавить роскоши, играя с изогнутыми формами и арками.Весь интерьер строится на контрасте фактур и оттенков.

Вдоль бетонной барной стойки с мраморной столешницей выстроились высокие стулья в бархатной обивке, украшенной яркими орнаментами.

За баром находится ряд из разных по высоте арок, покрытых штукатуркой. Их изгибы и зеркальные полки с напитками подчеркивает мягкое освещение.По словам дизайнеров, цветовая гамма интерьера вдохновлена «палитрой Майами», состоящей из сочетания розового, кораллового, мятного, изумрудного и темно-синего оттенков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA