Умы Турман Питер Саббет Uma Thurman Джастин Б.Смит Сша New York Нью-Йорк Вашингтон Нью-Йорк Вашингтон НОВОСТИ звездные пары Умы Турман Питер Саббет Uma Thurman Джастин Б.Смит Сша New York Нью-Йорк Вашингтон Нью-Йорк Вашингтон

Ума Турман рассталась с архитектором Питером Саббетом и закрутила роман с генеральным директором Bloomberg Media

Сейчас читают: 839
spletnik.ru

Ума Турман/Джастин Б. Смит Роман 51-летней голливудской актрисы Умы Турман и архитектора Питера Саббета оказался недолгим. Пара, которая познакомилась во время первой волны пандемии коронавируса, уже рассталась.

Однако сердце звезды оставалось свободным недолго — по сообщениям The New York Times, Ума встречается с 51-летним исполнительным директором компании Bloomberg Media Group Джастином Б.

Смитом. Джастин Б. Смит Турман была в числе гостей на вечеринке, организованной бизнесменом в его доме в Вашингтоне. Намекая на свой роман со Смитом, она отметила, что очень любит новости.

На самом деле я любительница новостей, — сказала она. Актриса уже давно живет в Нью-Йорке, в то время как ее новый возлюбленный большую часть времени проводит в столице США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA