Наталья Варлей Аида Ведищева Александр Зацепин Сша обида знаменитости оскорбление Наталья Варлей Аида Ведищева Александр Зацепин Сша

«Зачем она лезет в мое дело?» Аида Ведищева напала на Наталью Варлей с оскорблениями

Сейчас читают: 264
7days.ru

80-летняя певица Аида Ведищева, прославившаяся исполнением таких легендарных композиций, как «Вулкан страстей», «Товарищ», «Лесной олень», давно живет в США, однако все никак не может отпустить некоторые прошлые неурядицы, которые произошли с ней еще в советские годы.

Так, артистка таит обиду на Наталью Варлей, а все из-за «Песенки о медведях», которую не поделили знаменитости. Дело в том, что в ленте «Кавказская пленница» эту композицию исполнила Ведищева, что очень расстроило Наталью Владимировну.

Но ей ничего не оставалось, как подчиниться воле режиссера и композитора Александра Зацепина. Однако впоследствии актриса стала сама петь этот хит.

С ним она выступила и на юбилее Александра Сергеевича, которому 10 марта исполнилось 95 лет. Поздравить мэтра прилетела и Ведищева, и была возмущена, что Варлей забрала ее лавры себе.  — пожаловалась артистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA