Сша люди чувства Интересно Сша

10 укусов насекомых, которые нужно уметь распознавать

Сейчас читают: 185
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееШершеньНе дай бог наткнуться на гнездо шершня. Почувствовав опасность, они становятся агрессивными и нападают целым роем.Место укуса краснеет и опухает, по ощущениям боль сильнее чем от укуса осы.

Их яд намного опаснее, он может вызвать аллергическую реакцию. Если вы заметили у себя после укуса посинение конечностей и чувствуете холод, то следует незамедлительно обратиться в медицинское учреждение.ПчелаУкус пчелы стоит на втором по аллергическим реакциям.

Понять, что вас укусила пчела совсем не трудно, она оставляет свое жало в вашем теле. Место укуса так же краснеет. Появляется жжение и боль, которая переходит в зуд.Может появится рвота, головокружение и диарея.

В США ежегодно умирают более 50 человек от анафилактических реакций, поэтому незамедлительно обращайтесь за помощью.ОсаУкусы осы схожи с пчелой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA