Джеймс Киммел Вильям Айлиш Mary Jane Джон Син Сша Netflix Chanel Американская Reuters Джеймс Киммел Вильям Айлиш Mary Jane Джон Син Сша

«Оскар»: наряды (и отсутствие таковых), песни и собака

Сейчас читают: 197
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Getty Images Наряды на церемонии вручения «Оскаров», пожалуй, не менее важны, чем награды и золотые статуэтки.

Об этом нам ежегодно напоминают звезды Голливуда, появляясь на красной дорожке временами в самых неожиданных обличиях. Звезда «Барби» Марго Робби для церемонии выбрала черное платье Versace с блестками.

Некоторые ее поклонники сочли, что таким образом актриса выразила протест против Американской академии киноискусств, которая не номинировала ее на «Оскар» в этом году.

Автор фото, Getty Images Ее напарник по фильму Райан Гослинг в розовом костюме исполнил хореографический номер с дюжиной сопровождающих его Кенов в ковбойских шляпах, на несколько минут превратив вечер в зажигательный концерт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA