люди одиночество Оскар 2021

Почему на сцене «Оскара-2021» актриса Фрэнсис МакДорманд неожиданно завыла как волк?

Сейчас читают: 919
elle.ru

Актриса Фрэнсис МакДорманд стала главной суперзвездой прошедшей церемонии «Оскар-2021». Сначала она поднялась на сцену в качестве продюсера «Земли кочевников» («Лучший фильм» по мнению академиков), а затем — за третьей статуэткой в своей карьере как лучшая актриса.

Каждая речь Фрэнсис — это пронзительный и емкий спич, который в этом году оказался еще более символичным. Одним спонтанным текстом актриса не ограничилась. «Мы посвящаем эту награду нашему Волку, — произнесла 63-летняя Макдорманд, прежде чем завыть, подражая животному.

Неудивительно, что эта неожиданность взорвала социальные сети. Все тут же стали перебирать в голове кадры из фильма «Земля кочевников» или сверяться с лунным календарем.

Но никакой эксцентрики в этой сценке не было. Фрэн (как попросила называть себя актриса, памятуя свою роль) таким образом отдала дань памяти звукорежиссеру картины — Майклу Вульф Снайдеру, который покончил с собой в начале этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA