Стивен Содерберг душа Кино Оскар 2021 Стивен Содерберг

«Оскар-2021»: лучшее

Сейчас читают: 762
elle.ru

Среди продюсеров 93-й оскаровской церемонии были режиссер и продюсер пророческого «Заражения» Стивен Содерберг и Стейси Шер, а проходила ее основная часть не в традиционном Dolby Theatre, а в спартанском по оскаровским меркам антураже лос-анджелесского вокзала.

Выглядело все, впрочем, очень и очень симпатично: и пре-шоу с живым, естественным, раскрепощенным конферансом Арианы ДеБос («Выпускной») и Лили Рел Ховери («Прочь»), и декорации с упором на цветы, лампы и социальное дистанцирование (и, что немаловажно, никакого Zoom!)В детали организации «Оскара» его зрителей посвятила Реджина Кинг, национальное достояние и постановщица «Одной ночи в Майами», открывшая церемонию очень содеберговским, под титры, проходом по вокзалу и объяснившая, что «Оскар-2021» выглядит точь-в-точь как съемки любого постковидного фильма.

Каждый из двух сотен номинантов и их гостей, которых пустили под крышу Union Station, был привит, неоднократно протестирован и соблюдал все актуальные правила: «когда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA