Louis Vuitton Мария Бакалова знаменитости маникюр Оскар 2021 Louis Vuitton Мария Бакалова

Лунный, золотой и мраморный: три варианта звездного маникюра на «Оскаре-2021»

Сейчас читают: 513
elle.ru

Когда дело доходит до совершенства вечернего образа, иногда все решают мельчайшие детали — что особенно верно, если мы говорим о ногтях знаменитостей.

Ведь некоторым из них предстоит позировать со статуэткой, а значит, к рукам будет приковано все внимание. И «Оскар-2021» не разочаровал.Номинантка на премию «Оскар-2021» за лучшую женскую роль второго плана Мария Бакалова на красной дорожке воплощала собой голливудское представление об истинной элегантности.

Звезда фильма «Борат-2» была одета в белое инкрустированное кристаллами платье Louis Vuitton, которое и стало отправной точкой для фантазийной работы ее мастера по маникюру Бетины Гольдштейн.

Свой вариант дизайна ногтей она называет «Французским лунным светом». Это разновидность французского маникюра, однако вместо традиционного белого лака на кончик ногтя она нанесла сверкающий серебристый лак, повторив этот прием с линией вдоль кутикулы. «Мария хотела на вечер нечто романтическое, но в то же время молодое, так как ей всего 24 года,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA