Россия Харьков Тюмень Замбия жизнь брак свадьба Россия Харьков Тюмень Замбия

Ошибка с фамилией, разрыв с отцом и единственная любовь: как живет Григорий Сиятвинда

Сейчас читают: 606
7days.ru

 Григорий Сиятвинда, полюбившийся зрителям по роли находчивого и плутоватого управляющего в сериалах «Кухня» и «Отель «Элеон», отметил день рождения – ему исполнился 51 год.

Правда, поздравить напрямую актера не получится — он категорично отказался заводить блог в соцсетях. Новости из жизни артиста можно узнать только в Instagram его жены Татьяны Сиятвинды, с которой, кстати, в этом году Григорий отпраздновал 14-летие со дня свадьбы. «Я ведь обычный загорелый русский парень», — в шутку говорит о себе Григорий Сиятвинда.

Яркой для российского кино внешностью он обязан отцу, уроженцу Замбии, своей же родиной считает Россию. Здесь Григорий  прожил всю жизнь, стал успешным актером театра и кино; здесь же встретил жену Татьяну.Откуда взялся артист с такой экзотичной внешностью и как он пробился в звезды первой величины?Родители Григория познакомились в Харькове, а сам артист родился в Тюмени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA