Никита Михалков Анна Михалкова Никита Сергеевич Альберт Баков Россия общение мужчины свадьба Никита Михалков Анна Михалкова Никита Сергеевич Альберт Баков Россия

Падение из окна модели и слухи о болезни: как живет сын Михалковой

Сейчас читают: 970
7days.ru

Анна Михалкова празднует сегодня день рождения своего старшего сына. Первенцу актрисы — Андрею исполнился 21 год. Дочь Никиты Сергеевича поделилась своими ощущениями от материнства и рассказала, почему гордится именинником, который в любой ситуации ведёт себя, как настоящий мужчина.Михалкова родила своего старшего наследника в 2000 году — через несколько лет после свадьбы с Альбертом Баковым.

С ним она познакомилась на вечеринке «Российского фонда культуры». Дочь Никиты Михалкова не смутило, что избранник старше её на 12 лет.

Вскоре после начала романа Анна говорила журналистам, что нашла свой идеал мужчины. Кажется, она не ошиблась с выбором: супруги живут в идиллии уже больше двух десятков лет и воспитывают вместе трех детей.Андрей, как рассказывают родители, самый «сложный» в плане характера и общения.

Михалкова рассказывает, что благодаря своему сыну она смогла по-другому взглянуть на многие вещи в жизни.«Это не излишний пафос, просто есть люди через которых ты можешь увидеть и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA