Артем Дзюба Кристина Дзюба Россия Санкт-Петербург Фото НОВОСТИ Звездные дети Артем Дзюба Кристина Дзюба Россия Санкт-Петербург

Артем Дзюба в третий раз стал отцом

Сейчас читают: 415
spletnik.ru

Артем Дзюба 32-летний Артем Дзюба и его жена Кристина в третий раз стали родителями. О скором пополнении в семье скандально прославившегося нападающего сборной России по футболу и капитана петербургского "Зенита" стало известно в начале мая.

Тогда Кристина вместе с детьми вышла на поле после матча "Зенит" — "Локомотив", чтобы поздравить мужа с победой. Кристина была одета в объемную джинсовку, однако та не смогла скрыть ее заметно округлившийся живот.

Артем и Кристина Дзюба с детьми Напомним, что предыдущий год выдался для семьи Артема и Кристины очень непростым. В ноябре 2020-го в сеть слили видео из личного архива футболиста, на котором он мастурбирует.

Ролик произвел эффект разорвавшейся бомбы. Многие тогда принялись травить Дзюбу и настаивать на том, что такой человек не может представлять честь страны на мировой арене, а другие встали на его защиту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA