Иосиф Сталин Екатерина Фурцева Любовь Орлова Ссср Россия Москва жизнь красота знаменитости Иосиф Сталин Екатерина Фурцева Любовь Орлова Ссср Россия Москва

Врач, который слишком много знал. Тайна гибели пластического хирурга Александра Шмелева, менявшего внешность Екатерины Фурцевой и Любови Орловой

Сейчас читают: 549
eva.ru

В Советском Союзе не было залитых ботоксом лиц, а героями становились не инста-дивы, а стахановцы. Однако даже тогда существовала отрасль медицины, овеянная тайнами — пластическая хирургия.

Доступны ее услуги были лишь самой элите — партийному руководству и самым знаменитым артистам. Был в этой отрасли и свой герой — врач с золотыми руками, чья жизнь трагически оборвалась при довольно странных обстоятельствах.

Кто вы — Александр Шмелев? ПЕРВЫЕ ВЛАСТИТЕЛИ КРАСОТЫ В России, а до этого в СССР было стыдно признаваться в омоложении лица.

Однако в Москве все же был Институт красоты, двери которого повидали немало знаменитых политических деятелей и боявшихся старости женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA