Орландо Блум Кэти Перри Александр Барон Коэн штат Флорида Египет мужчины подарки Орландо Блум Кэти Перри Александр Барон Коэн штат Флорида Египет

Орландо Блум поздравил Кэти Перри снимками, которые никто раньше не видел, и устроил сюрприз

Сейчас читают: 710
elle.ru

43-летний актер в честь дня рождения Кэти Перри поделился совместными снимками с певицей, которые раньше никто не видел.На одном селфи Орландо и Кэти улыбаются, позируя на фоне пирамид в Египте.

На двух фотографиях Кэти можно увидеть с черными волосами — такая прическа была у звезды в начале их отношений с актером.Кэти и Орландо впервые начали встречаться в январе 2016 года.

Они расстались больше года спустя, прежде чем снова сойтись. Звезды объявили о своей помолвке в День святого Валентина в 2019 году, а 26 августа 2020 года у них родилась дочь Дейзи.

Каким же невероятным подарком удивил возлюбленную Орландо?Актер сделал сюрприз — поздравил Кэти сообщением от ее любимого киногероя Бората (он же Саша Барон Коэн).«Как поживаешь, Кэти Пепси, — начал Борат. — Я планировал отправиться заниматься парусный спорт во Флориду, и поэтому я делать интернет-поиск водных видов спорта в Орландо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA