Орландо Блум Кэти Перри штат Кентукки татуировки тату Орландо Блум Кэти Перри штат Кентукки

Орландо Блум на съемочной площадке показал свои новые тату на оголенной груди

Сейчас читают: 534
starslife.ru

Поклонники Орландо Блума пришли в восторг от нового селфи актера без рубашки. Посмотрите на сексуальное изображение с татуировками здесь.Орландо Блум продемонстрировал свои новые татуировки на груди в селфи со съемочной площадки.

45-летний актер зашел в Instagram в четверг, 12 мая, и поделился зеркальным селфи, на котором он без рубашки гордо демонстрирует пресс и новую татуировку на груди.

Татуировки, которые, похоже, сделаны для его нового фильма «Красная правая рука», включают в себя двух орлов, нарисованных на его грудных мышцах.

Звезда «Властелина колец» также надел усы и бороду, когда он улыбался, снимая визажиста Бриттани Уайт, готовящего его к съемкам.Публикация от Orlando Bloom (@orlandobloom)Орландо поделился в посте дополнительными фотографиями, сделанными во время его пребывания в Нью-Касле, штат Кентукки, где в настоящее время снимается грядущий триллер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA