Психология отдых Новый год

Корпоративный Новый год: инструкция по поведению

Сейчас читают: 934
domashniy.ru

                                                                                                                                                                                                           Михаил, 30 лет Совет: Прежде чем решиться на леопардовые лосины или прозрачную блузку, подумайте над своим праздничным нарядом несколько раз, иначе рискуете запомниться коллегам своим несуразным, аляповатым видом.

Этот праздник все же предусматривает, хоть и негласный, но собственный вечерний дресс-код.Иногда, чтобы раскрепоститься, зарядиться праздничным настроением и обрести смелость для участия в многочисленных конкурсах, некоторым нужно немного «принять для храбрости».

Однако можно увлечься и слегка переборщить этим хмельным стимулятором. Вы же не хотите уснуть, уткнувшись лицом в салат, или утанцевать босса так, чтобы он вас возненавидел.

Словом, не стоит доводить до того, чтобы о том, как для вас закончилась вечеринка, вам потом рассказывали коллеги.«Уловить момент, когда дружелюбный корпоратив превращается в пьяное месиво, довольно сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA