Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм штат Флорида county Beckham Brooklyn тату Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм штат Флорида county Beckham Brooklyn

Бруклин Бекхэм показал новую татуировку со свадебными клятвами

Сейчас читают: 673
starslife.ru

Какой преданный муж! Спустя месяц после свадьбы Бруклин Бекхэм продемонстрировал огромную татуировку на руке, изображающую его клятвы, которыми он поделился с Николой Пельтц.23-летний Бруклин Бекхэм обожает свою жену, 27-летнюю Николу Пельтц, в доказательство чего ему нанесли на руку новое тату.

Бруклин сделал новую татуировку на правом плече в честь своих свадебных клятв, которыми он обменялся с Николь на их роскошной церемонии в Палм-Бич, Флорида, в апреле.

Новая татуировка, которую Бруклин продемонстрировал в своих историях в Instagram, когда он лежал без рубашки в постели, написаны черным курсивом и достаточно четки для пристального рассмотрения фанатами.

NOT BROOKLYN BECKHAM TATTOOING HIS ENTIRE WEDDING SPEECH ON HIS ARM I CANNOT BREATHE RJTJFKFKC pic.twitter.com/XauhFG1mn6Клятвы начинаются так:«Никола, когда ты шла по проходу, у меня перехватило дыхание, ты выглядишь так красиво сегодня вечером и всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA