Яна Рудковская Оксана Самойлова Ксения Собчак Юлия Савичева Григорий Лепс Стас Михайлов Егор Крид София Таюрская друзья темперамент Яна Рудковская Оксана Самойлова Ксения Собчак Юлия Савичева Григорий Лепс Стас Михайлов Егор Крид София Таюрская

Киркоров отметил день рождения на роскошной вечеринке без Пугачевой и Галкина

Сейчас читают: 942
wmj.ru

54-летние встретил в кругу семьи — он получил трогательные поздравления от своих детей, которые украсили дом шарами и цветами.

Однако после «тихого» праздника артист решил закатить грандиозное торжество, соответствующее его яркому темпераменту. За праздничными столами он собрал десятки своих близких друзей и коллег по шоу-бизнесу, не забыв перед этим посетить храм в честь Святой Пасхи.

Именинник красовался на празднике в экстравагантном костюме от Dolce & Gabbana, в наряды от этого же бренда были одеты и его дети, 9-летняя Алла-Виктория и 8-летний Мартин-Кристин.

Роскошное торжество Киркоров снимал в сторис, демонстрируя подписчикам гигантский многоуровневый торт с собственной фигуркой на вершине и сияющий огнями банкетный зал, полный гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA