советы техника хитрости холодильник

Они покажутся вам странными: 8 способов использовать холодильник не по назначению

Сейчас читают: 538
belnovosti.by

Холодильник — это не только место для хранения продуктов и напитков, но и универсальный прибор, который можно использовать для множества других целей. СодержаниеХранение косметики и медикаментовОхлаждение подушек и одеялУвеличение срока годности цветовХранение лаков и красокОхлаждение электроникиЗамораживание мягких игрушекУменьшение запахов в обувиСоздание холодных компрессов Стоит вспомнить о 8 необычных способах использования холодильника. Хранение косметики и медикаментов Холодильник может быть отличным местом для хранения косметики и медикаментов, особенно в жаркие летние месяцы.

Охлажденный крем и лосьон могут снимать отечность и успокаивать кожу, а хранение лекарственных препаратов в холодильнике может увеличить их срок годности.

Охлаждение подушек и одеял Летом многим людям трудно заснуть из-за жары. Холодильник может помочь решить эту проблему, если охладить подушки и одеяла перед сном.

Небольшие подушки и даже матрасы можно поместить в холодильник на несколько минут, чтобы они остыли и обеспечили более комфортный сон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA