Омск люди мужчины Интересно Омск

Омич облил зеленкой управляющую кафе из-за невыплаченной зарплаты

Сейчас читают: 383
porosenka.net

В Омске 31-летний мужчина решил бороться с несправедливостью крайне необычным образом. Он облил зеленкой управляющую кафе Fish&Grill, расположенного на проспекте Комарова, за то, что женщина при увольнении "кинула" его жену на 10 тысяч рублей.На видео, записанном товарищем "мстителя", видно, как мужчина заходит в кабинет к управляющей, здоровается, спрашивает "почему людей на деньги обманываете?", и когда директор почуяв неладное, пытается его выпроводить из помещения, выплескивает в ее лицо зеленку из бутылки.

По словам мужчины, при увольнении его жену обманули, не доплатив 10 тысяч рублей. 2021-06-14T13:33:02+03:0046-летняя управляющая получила ожог роговицы глаза и находится в больнице.

Полиция проводит проверку - назначена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой будет принято решение о возбуждении дела в отношении 31-летнего жителя Омска.

Судя по всему, жена нападавшего устроилась на работу в цех по переработке рыбы без договора. Чем и воспользовалась управляющая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA