Сергей Собянин Россия Москва Коронавирус Рестораны рестораны Москвы Сергей Собянин Россия Москва

Москвичи без прививки или антител не смогут посещать рестораны и кафе

Сейчас читают: 576
elle.ru

Количество заболевших коронавирусом в столице по-прежнему самое высокое в России. В связи с этим городские власти приняли новые ограничительные меры.

На официальном сайте мэра Москвы сегодня опубликована новость об указе, подписаном Сергеем Собяниным.  С 28 июня 2021 г. посещать заведения общественного питания смогут только посетители, имеющие защиту от заболевания:прошедшие вакцинацию;переболевшие COVID-19 в течение последних 6 месяцев;либо имеющие отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение 3 дней.Пройти ПЦР-тестирование необходимо в одной из лабораторий города Москвы, передающих сведения в систему ЕМИАС.Наличие защиты от коронавируса подтверждается специальным QR-кодом, получить который можно будет с использованием:электронной медицинской карты г.

Москвы;портала mos.ru;ресурса ЕМИАС.ИНФО;единого портала государственных и муниципальных услуг или специализированного приложения «Госуслуги.Стопкоронавирус»;либо в регистратуре городской поликлиники.Никакие бумажные справки или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA