Россия Москва кафе Россия Москва

Кафе-пекарня La Poste в Москве

Сейчас читают: 819
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: кафе-пекарня вздании 1863–1865-х годовГде находится: Москва, Мясницкая улица, 13 с 3Стиль: эклектика с элементами mid-century modernОсновная идея проекта: создать атмосферу городского кафе, в меру энергичную, в меру располагающую к отдыхуЦветовая гамма: оттенки шоколада и мяты с синими акцентамиАвтор проекта: дизайнер Анна Шевченко, бюро 2312interiors, 2312interiors.ru, @_asheva_«С заказчиками проекта — Еленой Кадочниковой и Оксаной Кузнецовой — мы уже сотрудничали.

Я оформляла для них флагманский бутик-пекарню La Poste Ленинградском проспекте. Он открылся в феврале этого года, и сразу после запуска первой „почты“ мы принялись за вторую, — рассказывает дизайнер Анна Шевченко. — Здесь концепция совсем другая — тут нет собственно пекарни, а только точка продаж выпечки и небольшое кафе на три столика».«Кафе находится в здании XIX века на месте бывшего магазина „Антиквар“, открывшегося в 1936 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA